Старая Русса
Ваш город Старая Русса?
Резюме № 36345220
Обновлено 28 февраля 2017
Превью фото соискателя
Инженер, руководительБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 21 октября 1978), cостоит в браке, есть дети
Великий Новгородготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Апрель 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Энергетик медеплавильного цеха

    ЗАО «Новгородский Металлургический Завод», Великий Новгород

    Обязанности:

    Принятие участий в проведении технического контроля и обследования энергетического оборудование цеха. Поиск и взаимодействие с подрядными организациями. Контроль за расходом энергоресурсов цеха. Вибродиагностика роторного оборудования. Дефектоскопия и толщенометрия. Обслуживание и ремонт энергетического оборудования. Обеспечение годового и квартального планирования работ по проектированию и строительству, капитальному и планово-предупредительному ремонту зданий и сооружений, инженерных систем по объектам цеха.
    • Июнь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель начальника Ремонтно Эксплуатационного Участка №02

    РЭР №01 филиал «Новгородско – Вологодский» ОАО «Славянка»., Великий Новгород

    Обязанности:

    Штат из 35 человек. Организация рабочих мест и размещение работников Филиала на занимаемых площадях. Организация технического надзора по ремонту, строительству и обслуживанию жилого и казарменного жилищного фондов министерства обороны РФ. Обеспечение годового и квартального планирования работ по проектированию и строительству, капитальному и планово-предупредительному ремонту зданий и сооружений, инженерных систем по объектам. Составление паспортов по объектам ЖКХ, КЖФ. Контроль над проведение, приёмка, актирование ремонтных и аварийных работ. Взаимодействие с подрядными организациями. Ведение отчетности. Формирование капитального, текущего ремонта объектов ЖКХ, КЖФ. Определение необходимых видов работ и закупки необходимого оборудования и материалов. Ведение учета движения ТМЦ. Организация контроля за исполнением договоров клининга, технического обслуживания зданий и сооружений, систем пожаротушения и сигнализации, уборки внутренних помещений и прилегающей территории. Организация ежегодных общих осмотров зданий и коммуникаций, анализ данных и подготовка планов ремонтных работ и технического обслуживания. Организация мероприятий по подготовке зданий и инженерных коммуникаций к осенне-зимнему периоду, контроль за их подготовкой и эксплуатацией в зимний период.
    • Январь 2008 – февраль 2013
    • 5 лет и 2 месяца

    Механик ППР (планово производственных работ)

    ЗАО «Новгородский Металлургический Завод», Великий Новгород

    Обязанности:

    Формирование капитального, текущего ремонта оборудования, графики, заявки, отчеты. Планирование ремонтов (все от технических вопросов до стоимости). Определение необходимых видов работ и закупки необходимого оборудования. Взаимодействие с подрядными организациями. Анализ отчетности по итогам выполненных работ. Вибродиагностика роторного оборудования. Дефектоскопия и толщенометрия. Обслуживание и ремонт ГПМ (кран-балки до 5т., мостовые краны до 15т.). Смотритель зданий и сооружений: организация ежегодных общих осмотров зданий и коммуникаций, анализ данных и подготовка планов ремонтных работ и технического обслуживания, организация мероприятий по подготовке зданий и инженерных коммуникаций к осенне-зимнему периоду, контроль за их подготовкой и эксплуатацией в зимний период, организация работ по обслуживанию и ремонту кровельных покрытий, системы водостоков.
    • Январь 2001 – сентябрь 2007
    • 6 лет и 9 месяцев

    Старший Продавец-консультант

    Сеть магазинов «Диез», Великий Новгород

    Обязанности:

    Продажа мобильных телефонов. Подключения к операторам сотовых сетей. Прием платежей за услуги сотовой связи. Руководство командой из 10 человек. Проведение аттестационных мероприятий, организация и проведение тренингов персонала
    • Январь 2001 – сентябрь 2007
    • 6 лет и 9 месяцев

    Главный менеджер по закупу и продажам

    Сеть магазинов «Диез», Великий Новгород

    Обязанности:

    Руководство командой из 15 человек. Анализ продаж. Составление планов продаж. Составления заказа, закуп и постановка товара на приход.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею удостоверение об аттестации А-общие требования промышленной безопасности, Б1-химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность, Б3-металлургическая промышленность, сертификат по работе с вибродиагностическим комплексом «Спектр-07», удостоверение машиниста крана, удостоверение стропальщика, водительские права категория “B”, ”C”, наличие собственного автомобиля, водительские права на трактор категория «А», «В». Увлекаюсь изучением технической литературы связанной с малоэтажным строительством строительством на протяжении 8 лет. 1. В совершенстве владею навыками и знаниями в каркасном домостроестроении. 1. Расчёт несущей способности грунтов. 2. Расчёт и проектирование всех видов фундаментов. 3. Проектирование инженерных коммуникаций, межэтажных перекрытий, стен и кровли. 4. Взаимодействие различных видов утеплителей со строительными материалами, постоянно стремлюсь к повышению своего образовательного уровня. Активный пользователь компьютера со знанием Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet Explorer, Photo Shop, Sound Forge, AutoCAD, Компас, Total Commander, e-port, Payment Module, Активация договоров Beeline, установка программного обеспечения. Наличие персонального компьютера.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 183 похожих резюме
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник ПТО, инженер ПТО, мастер строительного участкаЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Инженер 5 квалификации ПКГ 3 уровняАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Ведущий инженер-строитель ОКСДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник участкаИюль 2016 – октябрь 2017
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Главный инженерАвгуст 2023 – февраль 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)МеханикАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)Начальник участка ЭМРЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Прораб СМРАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 марта
no-avatar
Инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Инженер ОППРМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Ведущий инженерМарт 2012 – работает сейчас
Работа в Старой Руссе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / ЖКХ / Инженер