Старая Русса
Ваш город Старая Русса?
Резюме № 39868910
Обновлено 18 сентября 2017
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 16 апреля 1980)
Великий Новгородне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 4 месяца

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Директор

    General Assistance, Санкт-Петербург
    Страхование, техническое обслуживание автомобилей

    Обязанности:

    Компания – агрегатор. Создание и регистрация. Организация бизнес-процессов. Поиск, подбор персонала. Поиск и привлечение партнеров, создание клиентской базы. Направление деятельности компании: Страхование, автокредитование, покупка-продажа б/у автомобилей, технический осмотр, трансфер, организация систем доступа, др.
    • Январь 2015 – май 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела корпоративных продаж

    САО «ЭРГО», Санкт-Петербург
    Страхование

    Обязанности:

    Кадровые решения отдела и филиала. Общее управление продажами филиала. Привлечение новых каналов и регионов по продажам. Инвентаризация БСО, агентских договоров. Контроль и учет движения страховой документации. Работа с проблемными партнерами по взысканию дебиторской задолженности и БСО. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, повышением должности и мотивации.
    • Июнь 2014 – октябрь 2014
    • 5 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ОАО СО «ЖАСО», Санкт-Петербург
    Страхование

    Обязанности:

    Руководство отделом и развитие продаж. Привлечение новых партнеров и клиентов. Уволился по собственному желанию в связи с изменением стратегии компании, тарифной, розничной и региональной политики, предстоящим поглощением компании.
    • Май 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО «ИнсТетик», Санкт-Петербург
    Страхование, Ремонт и обслуживание ТС

    Обязанности:

    Создание и регистрация Компании. Организация бизнес-процессов с нуля. Поиск и подбор персонала. Поиск и привлечение партнеров, создание клиентской базы. Направление деятельности компании: Страхование, автокредитование, покупка-продажа б/у автомобилей, технический осмотр. Уволился по собственному желанию в связи с предложением возглавить блок продаж крупной федеральной компании.
    • Сентябрь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель Генерального директора-Директор Департамента по работе с корпоративными и VIP-клиентам

    ООО «Эффорт-СПБ», Санкт-Петербург
    Страхование

    Обязанности:

    Создание и организация работы Компании в целом и нового Департамента. Руководство Компанией по своей линии бизнеса, Департаментом. Бюджетирование, планирование, контроль исполнения планов продаж. Создание и утверждение нормативной документации. Разработка и внедрение методологических материалов. Непосредственная работа с корпоративными и VIP-клиентами, участие в тендерах, переговорном процессе. Поиск новых каналов продаж. Последующее открытие и развитие представительства в г. Санкт-Петербург. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, повышением должности и мотивации.
    • Май 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор Департамента розничных продаж. Антикризисный управляющий

    ООО «Первая Страховая компания» (Бин-Страхование), Москва
    Страхование

    Обязанности:

    Антикризисное управление Департаментом в период ограничения лицензии Компании на основной вид деятельности. Оптимизация расходов Департамента, структуры и штатного расписания (500 чел.). Стратегическое планирование деятельности до 50 доп. офисов и агентств. Организация рабочего процесса, подбор и аттестация персонала, бюджетирование, контроль исполнения бюджета и плановых показателей. Взаимодействие со средствами массовой информации. Работа с агентской сетью (2 000 агентов – физических и юридических лиц), проведение семинаров, агентских клубов, конкурсов, маркетинговых акций. Уволился по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства по семейным обстоятельствам.
    • Август 2009 – январь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник Управления партнерских продаж

    ООО «СО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», Москва
    Страхование

    Обязанности:

    Создание Управления и организация работы с «нуля». Разработка стратегического развития подразделения. Перспективное планирование. Подготовка проектов и последующая защита бюджета и штатного расписания подразделения. Разработка и утверждение должностных инструкций. Подготовка МТБ. Подбор персонала, подготовка и проведение тренингов, аттестация работников. Создание и утверждение нормативных документов. Подготовка тендерной документации, участие в тендерах. Ведение переговоров с партнерами и клиентами на уровне первых лиц и ЛПР. Работа со «статусными» и VIP-клиентами. Методологический и маркетинговый функционал. Общее руководство структурной единицей от 15 человек. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, повышением должности и мотивации.
    • Август 2007 – август 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отдела по работе с автосалонами, Заместитель директора дирекции партнерских продаж

    ОАО «СК «Русский Мир», Москва
    Страхование

    Обязанности:

    Развитие продаж и продвижение страховых услуг через брокерский и агентский канал продаж, через автосалоны, кредитные учреждения, лизинговые организации. Полное сопровождение ключевых и VIP-клиентов. Анализ и оперативное реаги¬ро¬ва¬ние на изменение конъюнктуры рынка. Главный андеррайтер филиала по страхова¬нию автомобильных рисков. Разработка и внедрение дополнительных сервисных про㬬¬рамм, специальных акций. Уволился по соглашению сторон в связи с реструктуризацией компании и предложением о переходе на новое место работы, повышением должности и мотивации
    • Сентябрь 2004 – август 2007
    • 3 года

    Ведущий специалист Управления универсальных продаж, Главный специалист отдела автосалоны, И. О. нача

    ООО «Росгосстрах-Столица», Москва
    Страхование

    Обязанности:

    Развитие и поиск каналов продаж. Работа с ключевыми, VIP-клиентами и партнерами. Ведение статистики, отчетности. Организация работы с «нуля» вновь созданного подразделения компании. Подбор персонала, разработка и утверждение регламентирующей документации и нормативов. Собственная разработка программного обеспечения для автоматического составления отчетности, хода движения бланков строгой отчетности, кредиторской и дебиторской задолженности, графиков платежей. Общее руководство структурной единицей от 10 человек. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, повышением должности и мотивации.
    • Август 2003 – сентябрь 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Эксперт предстрахового осмотра, Ведущий эксперт Управления коммерческого страхования

    АльфаСтрахование, Москва
    Страхование

    Обязанности:

    Предстраховая экспертиза документов и принимаемого на страхование имущества. Работа с большим массивом данных, сверка по различным базам (обременение, мошенничество, участие в ДТП и т.п.) взаимодействие с Департаментом экономической безопасности. Контроль БСО, дебиторской и кредиторской задолженности. Работа с региональными подразделениями. Оформление страховой документации. Выезд на сделки и оформление договоров. Диспетчерская, консультативная и разъяснительная работа с клиентами. Ведение и оптимизация клиентской базы. Работа с автосалонами, банками, агентами, брокерами. Составление отчетности и статистики. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, повышением должности и мотивации.
    • Май 2003 – сентябрь 2003
    • 5 месяцев

    Юрисконсульт, по совместительству менеджер по продажам

    ООО «Викинг-Моторс». Автосалон – официальный дилер японских марок автомобилей, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Оптимизация и ведение нормативной документации, договорной базы. Юридическое сопровождение компании. Работа с клиентами. Консультации, тестовые поездки, продажа автомобилей, дополнительного оборудования. Полное сопровождение сделки. Уволился по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы и повышением мотивации.
    • Апрель 2002 – май 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Помощник начальника службы эксплуатации и безопасности дорожного движения

    Автобаза Генерального Штаба ВС Министерства обороны, Москва
    Государственная служба

    Обязанности:

    Предрейсовый инструктаж водителей, проверка Правил дорожного движения, разбор ДТП с участием водителей автобазы, обеспечение сопровождения и сопровождение колонн Контроль технического состояния и выпуск на линию транспортных средств, контроль, учет и выдача ГСМ.
    • Август 1997 – апрель 2002
    • 4 года и 9 месяцев

    Курсант, Инспектор по дознанию

    МВД РФ, Великий Новгород
    Государственная служба

Обо мне

Профессиональные навыки:

B2B Продажи Антикризисное управление Оперативное планирование Оптимизация бизнес-процессов Оптимизация затрат открытие филиалов Развитие продаж розничные продажи сопровождение деятельности Управление бюджетом Управление затратами Управление продажами Управление рисками
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 107 похожих резюме
Обновлено в 13:23Последнее место работы (10 мес.)Начальник отдела экологии и ООСАвгуст 2022 – июнь 2023
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (12 лет)Директор ОГА ПОУ Дорожно-транспортный техникумАпрель 2009 – апрель 2021
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)ДиректорСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник участка радиационного контроля технологических процессов обращения с РАОИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Начальник отдела снабженияИюль 2018 – декабрь 2019
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Специалист обеспечения корпоративной защитыМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Заместитель директора по АХЧСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Исполнительный директорИюль 2020 – февраль 2022
Работа в Старой Руссе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель